Conttato

Rruga "Kavajës",

sipër Raiffeisen Bank, shk. 1,

hyrja nr. 2, 1001, Tirana, Albania

Fushë - Prezë,

rruga Vorë - Fushë Krujë,

km. 4, Tirana, Albania

Il nostro staff

Capo del dipartimento delle finanze: Sig.ra Silvana Agolli agolli@translog-albania.com
Dipartimento logistico: Sig.ra Arsa Hoxha arsa@translog-albania.com
Dipartimento logistico: Sig. Ermal Nexhipi ermal@translog-albania.com
Dipartimento di manutenzione e riparazione : Sig. Blendi Furxhiu blendi@translog-albania.com
Dipartimento contabilita: Signora. Doriana Gjyzeli dori@translog-albania.com
Coordinatore delle consegne in entrata: Zig. Rudi Bimbari rudi@translog-albania.com

Indirizzo del nostro corrispondente in Italia: :

B Logistic S.r.l.
Via Della Rampa, Ormeggio 57 34123 Trieste, Italy
Tel +390403478598 / Fax +390403482282

Rappresentante Internazionale: : Dr.Ardian Bibaja info@translog-albania.com
Rappresentante Internazionale: : Sig. Artur Zaimi zaimi@translog-albania.com

Manda un messaggio

truck